ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13 F
Datum:
12.05.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Postbahn Floridsdorf
Bahnanlage:
1210 Wien, Bahnsteggasse 17-23
Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
LV-Nr.
19
V-Nr.
369
Polizei SV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
324
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1929183
WAITZ Peter
6
131
122
126
123
502
1
1
0
1
0.5
2.5
1911563
HUBER Günter
7
130
128
119
131
508
0
1
0
0
1
2
1925583
ALLMAYER Josef
10
122
129
124
118
493
0
0.5
0.5
0
0
1
1918463
KÖHLER Gerhard
7
132
130
119
125
506
0
0
0
0
1
1
1913783
SCHMID Hubert
4
134
128
135
129
526
1
1
0
1
1
3
1925633
EIGL Thomas
7
127
124
129
124
504
0
0
0
1
1
2
E
1926553
KOSEK Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914963
BINDER Johann
7
119
124
121
123
487
0
0
1
0
0.5
1.5
1913523
WIENINGER Josef
8
127
138
122
122
509
1
0
1
1
0
2
1911473
SCHMIDT Christian Mario
9
122
129
129
122
502
1
0.5
0.5
1
1
3
1912563
HÄRTIG Tobias
6
135
142
130
121
528
1
1
1
1
0
3
1924043
HEINTZL Hannes
8
128
132
121
125
506
0
0
1
0
0
1
1931963
SCHWARZ Peter
8
134
128
126
118
506
1
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
506.5
3039
Kegel
1
11.5
4
:
4
12.5
1
3038
Kegel
506.3
2
+
1
-
0
Kapitän Heim:
EIGL Thomas
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
SCHWARZ Peter
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19221 KSK Post R.S. II
19248 KSV Wienstrom II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19324 Polizei SV Wien III
19328 KSV Wiengas III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
19560 KSV Wiener Linien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19221 KSK Post R.S. II
19248 KSV Wienstrom II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19324 Polizei SV Wien III
19328 KSV Wiengas III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
19560 KSV Wiener Linien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024