ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
12 F
Datum:
27.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100, Wirerstraße2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
440
KSK Blau Gelb
LV-Nr.
19
V-Nr.
158
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910084
GRÖTZ Michael
7
135
130
160
118
543
1
1
1
1
1
4
1911154
NADER Hermann
8
121
126
139
127
513
0
1
0
1
0
2
1912734
KOCSIS Herbert
6
154
123
146
110
533
1
1
1
1
0
3
1910414
MÜLLAUER Thomas
3
125
123
156
147
551
1
0.5
0
1
1
2.5
1919974
SPIEGEL Helmut
5
128
119
129
149
525
1
0
0.5
1
1
2.5
1913904
RÖSSLER Oskar
11
124
128
140
123
515
1
0
1
1
0
2
E
1911304
STRÖCK Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196198
HEILING Eveline
14
107
97
115
117
436
0
0
0
0
0
0
191074
HORAK Wolfgang
10
120
147
132
131
530
1
0
1
0
1
2
196003
HORAK Renate
10
110
116
116
135
477
0
0
0
0
1
1
191727
HEILING Karl
7
125
133
151
123
532
0
0.5
1
0
0
1.5
191069
BAUER Harald
18
134
119
125
89
467
0
1
0.5
0
0
1.5
191214
HEILING Alfred
6
126
103
136
135
500
0
1
0
0
1
2
E
191083
WATZULIK Johann
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.0
3180
Kegel
Mannschaftsrekord
2
16
7
:
1
8
0
2942
Kegel
490.3
2
+
238
-
0
Kapitän Heim:
GRÖTZ Gerhard
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
HEILING Alfred
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
23.Runde
24.Runde
25.Runde
26.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19221 KSK Post R.S. II
19248 KSV Wienstrom II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19324 Polizei SV Wien III
19328 KSV Wiengas III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
19560 KSV Wiener Linien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19158 KSK Blau Gelb
19221 KSK Post R.S. II
19248 KSV Wienstrom II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19324 Polizei SV Wien III
19328 KSV Wiengas III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19440 Sport Klub GÖC IV
19513 KSV Wien V
19560 KSV Wiener Linien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024