ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
20.04.2016
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Auf der Schmelz 10; 1150 Wien
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
KSV Siemens 1
LV-Nr.
19
V-Nr.
134
KSK Patria 1934
LV-Nr.
19
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191660
KOHEL Karl
2
119
146
134
153
552
0
0
1
0
1
2
191097
LEHNER Herbert
16
111
117
111
93
432
0
0
0
0
0
0
191061
HUTAR Leos
9
151
119
119
116
505
1
1
1
0
0
2
192944
SCHEICHL Wilhelm
10
108
132
130
129
499
0
0
1
1
0
2
191685
ADAMOV Aleksandar
2
112
114
144
132
502
1
0
1
1
1
3
196226
RIEDLER Andrea
10
124
117
137
123
501
0
0
0
1
0
1
E
191141
GIGL Albert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191880
MICHELITSCH Christian
1
137
138
154
130
559
1
1
0
1
0
2
191265
ONDREISKA Andreas
5
150
147
133
152
582
1
1
1
1
1
4
191015
HOLUB Walter
15
112
91
129
127
459
0
0
0
1
1
2
192632
KIESLING Friedrich
6
131
112
129
142
514
1
1
0
0
1
2
193109
BINDER Matthias
13
124
113
106
129
472
0
1
0
0
0
1
191891
WINKLER Georg
12
125
120
123
124
492
1
1
1
0
1
3
E
191875
STICHAUNER Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
498.5
2991
Kegel
0
10
2
:
6
14
2
3078
Kegel
513.0
0
-
87
+
2
Kapitän Heim:
Albert GIGL
Schiedsrichter:
Albert GIGL
Kapitän Gast:
Andreas ONDREISKA
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024