ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
13.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1220 Wien, Dampfschiffhaufen 2
Bahnanlage:
Polizei Bahn
Polizei SV Wien II
LV-Nr.
19
V-Nr.
224
ASKÖ KSK Herz Armaturen II
LV-Nr.
19
V-Nr.
283
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1929492
SCHULZ Walter
6
112
138
143
127
520
1
0
1
1
1
3
1917282
KÖHLER Markus
7
125
147
135
120
527
1
1
1
0
0
2
1915902
SCHEIDENBERGER Karl
10
113
118
138
124
493
1
0
1
1
1
3
1924042
HEINTZL Hannes
20
110
113
113
121
457
0
0
0
0
1
1
1916842
MARASS Siegfried
3
138
133
133
130
534
0
0
0
1
0
1
1922492
SZOLGA Thomas
9
149
115
140
147
551
1
1
0
1
1
3
E
1912102
VALINA Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910712
WEIDNER Manfred
11
130
128
118
117
493
0
1
0
0
0
1
1916812
HETLINGER Willibald
7
117
138
140
127
522
0
0
0
1
1
2
1916822
KLAUSNER Hubert
14
118
102
112
122
454
0
1
0
0
0
1
1926922
SALZER Erwin
6
134
127
119
111
491
1
1
1
1
0
3
1926572
PACHERNIK Thomas
3
139
164
128
141
572
1
1
1
0
1
3
1912932
GAMAUF Kurt
16
106
134
128
108
476
0
0
1
0
0
1
E
1928472
HRAZDIL Wilhelm
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
513.7
3082
Kegel
2
13
6
:
2
11
0
3008
Kegel
501.3
2
+
74
-
0
Kapitän Heim:
VALINA Ernst
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
SALZER Erwin
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024