ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
11.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Freizeitoase
Bahnanlage:
16, Kendlerstrasse 38
KSV International II
LV-Nr.
19
V-Nr.
214
KSV Wiener Linien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
460
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910482
SEGOTA Mate
10
119
129
121
132
501
1
1
1
1
1
4
1910212
MALAGIC Zeco
12
119
128
112
133
492
0
1
0
0
1
2
1911602
PALESKO Ivan
2
124
127
128
122
501
1
0
1
0.5
1
2.5
1913332
KOVAC Bela
10
127
128
138
110
503
1
1
1
1
1
4
1911672
TURAJLIC Savo
6
120
136
129
124
509
0
1
0
0
0
1
1919002
TUZLIC Aldin
7
130
125
137
124
516
1
0
1
1
0
2
E
1911082
CHRISTIAN Friedrich
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910074
BRANDSTÄTTER Siegfried
16
117
117
107
112
453
0
0
0
0
0
0
1929384
MACHER Günther
6
106
160
125
118
509
1
0
1
1
0
2
1927694
GAMBA Günter
11
125
115
128
111
479
0
1
0
0.5
0
1.5
1911184
TAKACS Johann
22
121
90
111
103
425
0
0
0
0
0
0
1912874
PAUL Richard
4
107
153
136
126
522
1
0
1
1
1
3
1911504
GSCHWENG Mathias
6
146
122
114
126
508
0
1
0
0
1
2
E
1929924
KETTELE Erich
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.7
3022
Kegel
2
15.5
6
:
2
8.5
0
2896
Kegel
482.7
2
+
126
-
0
Kapitän Heim:
FUCHSGRUBER Peter
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
KETTELE Erich
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19134 KSV Siemens 1
19147 KSK Grüner Wohnen
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024