ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 F
Datum:
19.01.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
BGS
Bahnanlage:
1110,7.Haidequerstrasse 6
KSV Wienstrom
LV-Nr.
19
V-Nr.
148
Sport Klub GÖC II
LV-Nr.
19
V-Nr.
240
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191446
HÖSCH Ludwig
1
131
145
133
138
547
1
1
1
0.5
0
2.5
191649
BAUER Richard
12
119
130
126
107
482
0
0
1
1
0
2
191211
MÜLLNER Rudolf
9
126
133
116
125
500
0
0.5
0
0
1
1.5
191832
BAUER Kevin
2
147
145
138
144
574
1
1
1
1
1
4
191640
MATOUSEK Karl
12
123
109
127
118
477
0
0
0
0
0
0
191546
LOIBL Roman
3
130
150
141
121
542
1
1
1
1
0
3
E
191443
EDLHOFER Robert
ab ... .Wurf für ...
E
192337
GRAD Willibald
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914182
VANOREK Ernst
7
115
132
133
148
528
0
0
0
0.5
1
1.5
1920072
MAYER Thomas
7
135
118
112
145
510
1
1
0
0
1
2
1913532
JAMBOR Walter
7
126
135
125
122
508
1
0.5
1
1
0
2.5
1913582
LEHMANN Agamemnon
4
125
132
122
116
495
0
0
0
0
0
0
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
4
138
143
138
139
558
1
1
1
1
1
4
1928252
LEIER Hermann
7
115
125
133
136
509
0
0
0
0
1
1
E
1911152
NADER Hermann
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
520.3
3122
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
3108
Kegel
518.0
2
+
14
-
0
Kapitän Heim:
GRAD Willibald
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
STEFFLER Alexander
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024