ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 H
Datum:
06.11.2015
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1020, Rustenschacherallee 3
Bahnanlage:
KSV Wien
KSV Wien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
413
Sport Klub GÖC II
LV-Nr.
19
V-Nr.
240
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912764
LANGER Alois
11
112
116
136
122
486
0
1
0.5
0
0
1.5
1927904
STRANSKI Christian
8
133
127
134
128
522
0
0
0
0
0
0
1930294
WEISS Karl
12
110
114
135
155
514
1
0
1
1
1
3
1912374
NOVAK Peter
7
120
128
129
111
488
0
0
0
0
0
0
1918374
VYZIBLO Michael
12
104
130
122
132
488
0
0
0
0
1
1
1916004
STROBL Andreas
4
122
133
149
118
522
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1911482
BRUCKNER Johann
15
107
116
145
123
491
1
0
0.5
1
1
2.5
1914182
VANOREK Ernst
4
140
144
137
137
558
1
1
1
1
1
4
1913532
JAMBOR Walter
16
138
103
129
141
511
0
1
0
0
0
1
1912732
KOCSIS Herbert
6
128
136
142
127
533
1
1
1
1
1
4
1928252
LEIER Hermann
6
136
131
126
123
516
1
1
1
1
0
3
1910442
STIERSCHNEIDER Alfred
8
128
140
132
145
545
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.3
3020
Kegel
0
6.5
1
:
7
17.5
2
3154
Kegel
525.7
0
-
134
+
2
Kapitän Heim:
Alois Langer
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Alexander Steffler
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024