ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
18.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wien 10,Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC III
LV-Nr.
19
V-Nr.
340
KSV Wien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
413
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912483
DANEK Franz
9
155
134
131
108
528
1
1
1
1
0
3
1990003
OBRECHT Roman
8
122
131
112
138
503
1
0
1
0
1
2
1912683
MIJATOVIC Ilija
10
150
116
124
112
502
1
1
1
1
0
3
1913413
SCHÖRG Robert Karl
13
132
115
115
123
485
0
1
0
0
0
1
1911303
STRÖCK Josef
3
124
116
148
120
508
0
0
0
1
1
2
1910183
WERNER Christian
6
112
111
156
136
515
0
0
0
1
0.5
1.5
E
1910493
SEIRINGER Norbert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912404
POLEY Jörg
7
132
108
92
117
449
0
0
0
0
1
1
1920094
FISCHER Ferdinand
17
126
120
123
93
462
0
1
0
1
0
2
1920144
HOFBÖCK Friedrich
11
124
114
122
131
491
0
0
0
0
1
1
1926464
GAUSTER Wolfgang
6
112
135
122
136
505
1
0
1
1
1
3
1917084
MATAKOVIC Franjo
9
139
138
132
116
525
1
1
1
0
0
2
1916004
STROBL Andreas
1
146
133
126
136
541
1
1
1
0
0.5
2.5
E
1912384
WEINLICH Erich
ab 61.Wurf für POLEY Jörg
E
1912374
NOVAK Peter
ab 1.P.Wurf für HOFBÖCK Friedrich
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
506.8
3041
Kegel
2
12.5
5
:
3
11.5
0
2973
Kegel
495.5
2
+
68
-
0
Kapitän Heim:
Werner Christian
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Poley Jörg
Bericht von:
191049 Ballinger Franz Sport Klub GÖC
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024