ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
11.04.2016
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1170 Wien
Bahnanlage:
Wr.Linien Bahn
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
ASKÖ KSK Herz Armaturen
LV-Nr.
19
V-Nr.
183
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1921133
STEIGERWALD Alfred
10
127
124
120
126
497
1
0
1
1
1
3
1925483
ONDRAS Erich
4
142
157
150
129
578
1
1
1
1
1
4
1912523
STROHMAYER Reinhard
9
131
130
148
140
549
1
1
1
1
1
4
1912293
HELD Georg
3
136
139
128
137
540
0
0
1
0
0
1
1913053
KAJIC Spomenko
10
128
140
149
127
544
0
0
1
1
0
2
1916323
HOFFELNER Michael
4
149
141
134
134
558
1
1
1
0
0
2
E
1927683
GUTSCHE Rainer
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191501
VALA Walter
11
132
104
111
115
462
0
1
0
0
0
1
192229
PROSKOVITS Herbert
4
122
110
121
128
481
0
0
0
0
0
0
191138
SCHIEL Josef
10
105
125
120
122
472
0
0
0
0
0
0
191844
HUANRALUK Jaroensin
8
139
130
131
141
541
1
1
0
1
1
3
191397
HÄUFL Willibald
9
140
130
137
138
545
1
1
0
0
1
2
191623
PEZEL Peter
4
130
132
137
144
543
0
0
0
1
1
2
E
191071
WEIDNER Manfred
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
544.3
3266
Kegel
2
16
6
:
2
8
0
3044
Kegel
507.3
2
+
222
-
0
Kapitän Heim:
Gutsche Rainer
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Weidner Manfred
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024