ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 F
Datum:
03.03.2016
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Leberstrasse 82
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
LV-Nr.
19
V-Nr.
216
Sport Klub GÖC III
LV-Nr.
19
V-Nr.
340
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926972
JANU Robert
9
143
124
112
131
510
0
1
0
0
1
2
1914542
TUTNJEVIC Mijo
6
142
137
121
124
524
1
0
1
1
1
3
1920082
SWOBODA Hermann
10
127
112
109
112
460
0
0
0
0
1
1
1917722
PETROVIC Sasa
5
134
152
123
123
532
1
1
1
0
0
2
1930092
DAVIDEK Peter
11
107
116
126
136
485
1
0
1
1
1
3
1910402
JELECEVIC Anto
4
139
153
146
120
558
1
1
1
1
1
4
E
1911982
DEDOVICH Alfons
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912013
STEFFLER Matthias
5
118
128
145
125
516
1
0
1
1
0
2
1916983
LASSY Robert
15
163
102
114
104
483
0
1
0
0
0
1
1915313
HALLADY Manfred
8
130
113
134
103
480
1
1
1
1
0
3
1912483
DANEK Franz
6
127
127
134
131
519
0
0
0
1
1
2
1910183
WERNER Christian
10
150
95
121
116
482
0
1
0
0
0
1
1913413
SCHÖRG Robert Karl
10
127
122
126
114
489
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
511.5
3069
Kegel
2
15
6
:
2
9
0
2969
Kegel
494.8
2
+
100
-
0
Kapitän Heim:
Janu Robert
Schiedsrichter:
Werner Christian
Kapitän Gast:
Werner Christian
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19228 KSV Wiengas II
19240 Sport Klub GÖC II
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024