» Änderungen der letzten 72 Stunden
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
09.04.2016
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg Itzling
Bahnanlage:
ASV-Bahnen
KC Salzburg
LV-Nr.
15
V-Nr.
114
ESV-FC-Lok Bischofshofen
LV-Nr.
15
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151007
POKORNY Rudolf
5
137
106
125
111
479
0
1
0
0
0
1
151384
MARCHL Otto
6
120
101
126
137
484
1
1
0
1
1
3
151141
KOFLER Erich
5
125
129
132
115
501
1
1
1
1
0
3
151362
PIRKELBAUER Erwin
6
111
126
130
125
492
0
0
1
1
0
2
151264
OBERMOSER Rupert
2
116
126
144
130
516
0
0
0
1
1
2
151209
STRASSHOFER Uwe
9
116
114
114
112
456
0
0
0
0
1
1
E
151248
SCHARINGER Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
151142
KOFLER Reinold
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151110
ANGERER Alexander
4
136
124
134
129
523
1
0
1
1
1
3
151080
DENK Johann
7
113
118
113
120
464
0
0
1
0
0
1
151143
JOSECK Steffen
12
121
123
127
125
496
0
0
0
0
1
1
151257
BERGER Gerhard
4
150
122
124
135
531
1
1
0
0
1
2
151253
SCHETT Manfred
8
131
133
136
127
527
1
1
1
0
0
2
151107
BERGER Gerald
13
135
124
133
104
496
1
1
1
1
0
3
E
151113
GAPPMAIER Horst
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
488.0
2928
Kegel
0
12
2
:
6
12
2
3037
Kegel
506.2
0
-
109
+
2
Kapitän Heim:
Straßhofer Uwe
Schiedsrichter:
Rossmanith Helga
Kapitän Gast:
Angerer Alexander
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024