ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
06.04.2016
Uhrzeit:
19:30 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Kegelverein Wiener Neudorf
Bahnanlage:
Wiener Neudorf
KV Wr. Neudorf II
LV-Nr.
13
V-Nr.
232
Sportkegelclub Baden II
LV-Nr.
13
V-Nr.
211
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1312772
REICHENAUER Alex
16
104
110
111
115
440
0
0
0
0
0
0
1321682
BURNADZ Peter
4
114
111
125
127
477
0
0
0
0
1
1
1314762
LACKNER Thomas
18
104
88
104
108
404
0
0
0
0
0
0
1312002
LACKNER Robert
8
103
132
140
128
503
1
0
1
0.5
1
2.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1310122
HÖFFLE Dominic
9
137
114
127
126
504
1
1
1
1
1
4
1318502
ZAINER Leopold
17
119
132
129
119
499
1
1
1
1
0
3
1311482
REDL Walter
11
116
132
112
109
469
1
1
1
1
1
4
1321272
KINDER Manfred
16
111
107
140
105
463
0
1
0
0.5
0
1.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
456.0
1824
Kegel
0
3.5
1
:
5
12.5
2
1935
Kegel
483.8
0
-
111
+
2
Kapitän Heim:
Robert Lackner
Schiedsrichter:
Walter Redl
Kapitän Gast:
Walter Redl
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024