ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
18.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Baden
Bahnanlage:
Veranstaltungshalle
Sportkegelclub Baden II
LV-Nr.
13
V-Nr.
211
SKK Ebergassing II
LV-Nr.
13
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1321272
KINDER Manfred
10
121
122
117
115
475
1
1
1
1
1
4
1310122
HÖFFLE Dominic
16
143
110
115
127
495
0
1
0
0
1
2
1318502
ZAINER Leopold
16
110
104
145
109
468
0
0
0
1
0
1
1321372
WANZENBÖCK Kurt
15
101
142
90
108
441
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1314222
STEININGER Franz
15
104
119
106
113
442
0
0
0
0
0
0
1319732
ZAJICEK Karl
5
127
128
126
125
506
1
0
1
1
0
2
1311382
BREZINA Walter
9
120
131
137
129
517
1
1
1
0
1
3
1314052
FUCHSHUBER Rainer
8
115
117
112
137
481
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
469.8
1879
Kegel
0
8
1
:
5
8
2
1946
Kegel
486.5
0
-
67
+
2
Kapitän Heim:
SÜSS Rudolf
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
FUCHSHUBER Rainer
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024