ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
11.04.2016
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Süd Herren
Austragungsort:
Baden
Bahnanlage:
Veranstaltungshalle
Sportkegelclub Baden II
LV-Nr.
13
V-Nr.
211
SKK Ebergassing
LV-Nr.
13
V-Nr.
107
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1310122
HÖFFLE Dominic
7
113
104
138
119
474
1
0
0
1
1
2
1321222
BAUER Markus
11
119
152
107
117
495
1
1
1
0
1
3
1321272
KINDER Manfred
13
107
112
100
110
429
0
0
0
0
0
0
1310242
KIENBÖCK Wolfgang
9
111
136
139
134
520
0
0
0
1
0
1
E
1313092
VALLANT Othmar
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131009
ACKERMANN Karl
18
115
125
114
110
464
0
1
1
0
0
2
131726
MAYER Johann
15
115
112
128
116
471
0
0
0
1
0
1
132145
ACKERMANN Johann
5
117
144
125
136
522
1
1
1
1
1
4
131796
KICUL Willi
1
130
140
134
141
545
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
479.5
1918
Kegel
0
6
2
:
4
10
2
2002
Kegel
500.5
0
-
84
+
2
Kapitän Heim:
SÜSS Rudolf
Schiedsrichter:
ACKERMANN Johann/622
Kapitän Gast:
ACKERMANN Johann
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13105 1. Neunkirchner SGV
13107 SKK Ebergassing
13206 1. ESKC Toskana II
13207 SKK Ebergassing II
13211 Sportkegelclub Baden II
13213 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt II
13216 Strebel HSV Wr. Neustadt II
13232 KV Wr. Neudorf II
13314 KSK Bad Erlach III
13329 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N III
13408 KV Kronlachner Wr. Neustadt IV
13417 SK Wessely Dämmtechnik IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024