ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
06.04.2016
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Nord Herren
Austragungsort:
Hollabrunn
Bahnanlage:
Injoy
SKK Hollabrunn
LV-Nr.
13
V-Nr.
149
KSK Union Orth/Donau IV
LV-Nr.
13
V-Nr.
428
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131245
HARMER Johann
4
151
134
125
129
539
1
1
1
1
1
4
136120
BÄCK Maria
5
130
129
136
143
538
1
1
1
1
0
3
136121
PAVLICEK Hermine
9
115
104
120
111
450
0
0
0
1
0
1
131269
ARTNER Josef
9
122
119
112
136
489
1
1
0
1
1
3
E
136099
GRAMELD Christine
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1313234
METZELE Eduard
15
111
109
112
120
452
0
0
0
0
0
0
1360334
RATHMAYER Michaela
8
115
120
131
146
512
0
0
0
0
1
1
1314734
JURKOWITSCH Kurt
9
133
132
117
134
516
1
1
1
0
1
3
1320724
URBANOVICS Christian
17
102
120
96
110
428
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
504.0
2016
Kegel
2
11
5
:
1
5
0
1908
Kegel
477.0
2
+
108
-
0
Kapitän Heim:
Artner Josef
Schiedsrichter:
Rathmayer Josef
Kapitän Gast:
Rathmayer Josef
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13149 SKK Hollabrunn
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13257 KSK Göllersdorf II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13331 KV Auersthal III
13423 KSV-Mistelbach IV
13428 KSK Union Orth/Donau IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13149 SKK Hollabrunn
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13257 KSK Göllersdorf II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13331 KV Auersthal III
13423 KSV-Mistelbach IV
13428 KSK Union Orth/Donau IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024