ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
30.03.2016
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga Nord Herren
Austragungsort:
2304 Orth/Donau, Schloßplatz 2
Bahnanlage:
Kegelsportzentrum Orth/Donau
KSK Union Orth/Donau III
LV-Nr.
13
V-Nr.
328
HSV Burg Kreuzenstein
LV-Nr.
13
V-Nr.
122
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1312663
DOLEZAL Harald
4
131
154
132
133
550
1
1
1
1
0
3
1313713
BARTHA Leopold
4
134
146
138
132
550
1
1
1
1
1
4
1314953
MADERN Werner
8
118
146
128
119
511
1
0
1
0
1
2
1312243
DULZ Friedrich
7
123
146
134
135
538
1
0
1
1
0
2
E
1314943
MADERN Werner
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132037
THENMAYER Erwin
5
121
129
129
159
538
0
0
0
0
1
1
131388
HUTECEK Markus
5
113
131
128
123
495
0
0
0
0
0
0
132553
PERNER Johann
12
123
120
150
110
503
0
1
0
1
0
2
132007
PRIBYL Günter
3
134
123
128
145
530
0
1
0
0
1
2
E
131598
KARL Eberhard
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
537.3
2149
Kegel
2
11
6
:
0
5
0
2066
Kegel
516.5
2
+
83
-
0
Kapitän Heim:
Madern Werner jun.
Schiedsrichter:
Karl Eberhard 13/173
Kapitän Gast:
Karl Eberhard
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13121 KSV Kreuzstetten und Umgebung
13122 HSV Burg Kreuzenstein
13125 KSC Laa/Thaya
13152 USV Niederleis
13157 KSK Göllersdorf
13160 KV d. Gem. Bed. Stockerau
13231 KV Auersthal II
13252 USV Niederleis II
13323 KSV-Mistelbach III
13328 KSK Union Orth/Donau III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13121 KSV Kreuzstetten und Umgebung
13122 HSV Burg Kreuzenstein
13125 KSC Laa/Thaya
13152 USV Niederleis
13157 KSK Göllersdorf
13160 KV d. Gem. Bed. Stockerau
13231 KV Auersthal II
13252 USV Niederleis II
13323 KSV-Mistelbach III
13328 KSK Union Orth/Donau III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024