ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
15.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Langenrohr
Bahnanlage:
Sportanlage
TSK Langenrohr
LV-Nr.
13
V-Nr.
147
KV Kronlachner Wr. Neustadt II
LV-Nr.
13
V-Nr.
208
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131914
BARTSCH Wolfgang
8
140
130
142
141
553
1
1
1
1
1
4
131058
GUTSCHER Karl
2
131
113
136
143
523
1
0.5
0
1
1
2.5
131393
DIEM Christian
5
141
137
122
125
525
1
1
1
0
0
2
131369
SZABO Robert
4
122
127
107
146
502
0
0
1
0
1
2
131329
ZWINGER Heinz
2
136
115
132
135
518
1
1
0
1
1
3
131566
HASLINGER Johann
1
121
139
125
135
520
1
0
0
1
1
2
E
131547
BARTSCH Peter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1322312
CHRIST Oliver
3
118
128
132
129
507
0
0
0
0
0
0
1310412
WIEDNER Peter
6
131
125
122
126
504
0
0.5
1
0
0
1.5
1310992
ZIEHAUS Claus
11
117
113
133
128
491
0
0
0
1
1
2
1312512
SEIBERL Benjamin
10
141
104
118
140
503
1
1
0
1
0
2
1310142
KÖLLER Manuel
6
120
139
121
131
511
0
0
1
0
0
1
1310542
SEIBERL Peter
7
131
141
119
121
512
0
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.5
3141
Kegel
2
15.5
7
:
1
8.5
0
3028
Kegel
504.7
2
+
113
-
0
Kapitän Heim:
Diem Christian
Schiedsrichter:
Bartsch Peter
Kapitän Gast:
Seiberl Peter
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13147 TSK Langenrohr
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13147 TSK Langenrohr
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024