ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
8 F
Datum:
12.03.2016
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
Superliga Damen
Austragungsort:
Rustenschacherallee 3-5, 1020 Wien
Bahnanlage:
KSV Wien
KSV Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
113
BBSV Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
117
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196019
HEGEDÜS Anita
4
139
138
118
135
530
0
0
0
0
0
0
196072
HORVATH Renate
5
126
135
142
130
533
0
0
0
1
0
1
196106
RAPF Ingrid
4
132
136
123
131
522
0
1
0
0
0
1
196275
KOZAK Jennifer
9
133
116
130
129
508
0
1
0
0
0
1
196394
ERTL Maria
4
132
139
152
141
564
0
0
0
1
0
1
196011
DRECHSLER Elisabeth
5
137
166
145
118
566
1
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196217
PUMPLER Dominique
0
154
140
142
144
580
1
1
1
1
1
4
196100
WIEDERMANNOVA Dana
3
152
146
132
156
586
1
1
1
0
1
3
196378
PLAMENIG Daniela
4
126
138
137
134
535
1
0
1
1
1
3
196386
PLAMENIG Nicole
3
131
125
156
154
566
1
0
1
1
1
3
196185
WIEDERMANNOVA Hana
Bahnrekord
0
148
155
147
163
613
1
1
1
0
1
3
196143
KAUFMANN Sabrina
3
146
149
135
133
563
0
1
0
0
1
2
E
196076
BIRSACK Eva Maria
ab ... .Wurf für ...
E
196256
KOCH Gabriele
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
537.2
3223
Kegel
0
6
1
:
7
18
2
3443
Kegel
Mannschaftsbahnrekord
573.8
0
-
220
+
2
Kapitän Heim:
Ertl Franz
Schiedsrichter:
Köhler Markus
Kapitän Gast:
ARTNER Doris
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK Wessely Dämmtechnik
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
16105 ESV Leoben
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19117 BBSV Wien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11110 DKV Schlaining
13117 SK Wessely Dämmtechnik
13138 BSV Voith St. Pölten
14113 ASKÖ STEYR Sportkegeln
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
16105 ESV Leoben
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19113 KSV Wien
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19117 BBSV Wien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024