ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
19.03.2016
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
2.Bundesliga West
Austragungsort:
Höchsterstraße 82, 6850 Dornbirn
Bahnanlage:
Landessportzentrum Dornbirn
ESV Bludenz
LV-Nr.
18
V-Nr.
101
Polizei SV Wels
LV-Nr.
14
V-Nr.
114
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
181227
GRUBER Mario
0
152
140
148
132
572
1
1
1
1
0
3
181002
KLINGLER Wolfgang
4
135
137
155
135
562
1
0
1
1
1
3
181063
HAMMERL Herbert
5
132
131
118
141
522
0.5
1
0
0
1
2
181064
GRUBER Franz
6
129
130
120
114
493
0
0
1
0
0
1
181051
HAMMERL Stefan
7
123
155
135
135
548
1
1
1
0
1
3
181231
GEROLD Ronald
1
145
150
138
121
554
1
1
1
1
0
3
E
181289
KLAMMER Gustav
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
141372
SCHIMATZEK Roland
8
142
133
146
133
554
0
0
0
0
1
1
141084
MARSIC Petar
6
141
128
124
134
527
0
1
0
0
0
1
141020
SIKLODI Laszlo
6
128
132
129
133
522
0.5
0
1
1
0
2
141172
MORETH Stefan
5
140
120
152
130
542
1
1
0
1
1
3
141293
LEITHINGER Josef
5
104
130
143
119
496
0
0
0
1
0
1
141157
DVORAK Jiri
3
109
144
137
138
528
0
0
0
0
1
1
E
141288
KLEBINDER Fritz
ab 15.Wurf für LEITHINGER Josef
E
141298
OPFOLTER Kurt
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
541.8
3251
Kegel
2
15
6.5
:
1.5
9
0
3169
Kegel
528.2
2
+
82
-
0
Kapitän Heim:
Klammer Gustav
Schiedsrichter:
18/102 Nussbaumer Anny
Kapitän Gast:
Opfolter Kurt
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024