ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.03.2016
Uhrzeit:
16:45 Uhr
Liga:
2.Bundesliga West
Austragungsort:
Achenseestr 50, 6200 Jenbach
Bahnanlage:
Veranstaltungszentrum Jenbach
KV Jenbach
LV-Nr.
17
V-Nr.
154
SKC EHG Dornbirn
LV-Nr.
18
V-Nr.
114
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
171047
SCHRETTL Marco
3
138
132
128
150
548
1
0
1
0
1
2
171863
SCHLOSSER Thomas
5
111
146
126
120
503
0
0
1
0
0
1
171592
DABERTO Werner
1
125
145
148
123
541
0
0
1
1
0
2
171316
GRUBER Patrik
3
141
139
133
136
549
1
1
1
1
1
4
171410
ARNOLD Hannes
2
148
129
109
126
512
1
1
1
0
0
2
171110
REICHART Christian
1
147
156
134
130
567
0
0
1
0
0
1
E
171859
ELLER Markus
ab ... .Wurf für ...
E
171244
WALCH Wilhelm
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
181070
MÜLLER Tobias
2
139
123
138
130
530
0
1
0
1
0
2
181167
FONTAIN Hanno
1
141
123
141
139
544
1
1
0
1
1
3
181168
BRUNNER Julian
7
135
144
128
146
553
1
1
0
0
1
2
181233
SCHELLING Michael
6
116
114
121
127
478
0
0
0
0
0
0
181029
VAUCE Gottfried
15
116
125
113
141
495
0
0
0
1
1
2
181079
BAUMGARTNER Markus
1
154
147
140
143
584
1
1
0
1
1
3
E
181036
KESSLER Günter
ab 55.Wurf für SCHELLING Michael
E
181012
WÜSCHNER MARCEL
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
536.7
3220
Kegel
2
12
5
:
3
12
0
3184
Kegel
530.7
2
+
36
-
0
Kapitän Heim:
Eller Markus
Schiedsrichter:
Valle Josefa
Kapitän Gast:
Baumgartner Markus
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024