ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.03.2016
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga West
Austragungsort:
Messegelände Wels, 4600 Wels
Bahnanlage:
BRP Rotaxhalle
Polizei SV Wels
LV-Nr.
14
V-Nr.
114
SV VHP Kaprun
LV-Nr.
15
V-Nr.
107
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
141020
SIKLODI Laszlo
0
128
152
129
129
538
1
0
1
1
0
2
141084
MARSIC Petar
5
132
139
136
105
512
0
0
1
1
0
2
141157
DVORAK Jiri
1
139
145
144
149
577
1
1
1
1
1
4
141293
LEITHINGER Josef
10
120
112
133
97
462
0
0
0
0
0
0
141172
MORETH Stefan
3
135
131
125
124
515
0
0
1
0
0
1
141312
WOLLANEK Eduard
8
128
128
136
129
521
0
0
0
1
0.5
1.5
E
141298
OPFOLTER Kurt
ab ... .Wurf für ...
E
141538
HOLZLEITNER Rudolf
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151017
WAGENHOFER Johann
1
133
137
128
134
532
0
1
0
0
1
2
151256
KOLLMANN Kurt
4
147
133
135
144
559
1
1
0
0
1
2
151230
ABERGER Thomas
8
125
128
132
134
519
0
0
0
0
0
0
151381
BURGSTEINER Johann
3
127
145
141
131
544
1
1
1
1
1
4
151243
ABERGER Manfred
3
143
106
132
129
510
1
1
0
1
1
3
151210
BREITFUSS August
6
139
133
129
129
530
1
1
1
0
0.5
2.5
E
151157
EDER Stefan
ab ... .Wurf für ...
E
151196
LEO Ernst
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
520.8
3125
Kegel
0
10.5
2
:
6
13.5
2
3194
Kegel
532.3
0
-
69
+
2
Kapitän Heim:
Kurt Opfolter
Schiedsrichter:
Rudolf Ecker
Kapitän Gast:
Thomas Aberger
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024