ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.03.2016
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga West
Austragungsort:
Ziehbergstrasse 9, 4563 Micheldorf
Bahnanlage:
Freizeitpark Micheldorf
Grün - Weiss - Micheldorf
LV-Nr.
14
V-Nr.
106
Union St. Roman
LV-Nr.
14
V-Nr.
125
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
141087
BRUCKNER Klaus
0
156
122
136
139
553
0
1
0
0
0
1
149002
VÖLKL Friedrich
4
128
128
132
140
528
0
0
0
1
0
1
141100
KAIBLINGER Gabriel
3
130
130
151
157
568
1
0
0
1
1
2
141062
VÖLKL Jürgen
2
127
135
132
145
539
1
0
1
0
1
2
141125
WÖGL Christian
1
156
143
146
119
564
1
1
1
0
0
2
141385
FUTSCHIK Thomas
4
138
117
134
165
554
1
1
0
1
1
3
E
141284
RESL Dietmar
ab ... .Wurf für ...
E
141170
BAUER Benjamin
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
141873
LANG Ludwig
1
138
149
151
145
583
1
0
1
1
1
3
141007
RASCHHOFER Alfred
4
131
143
126
142
542
1
1
1
0
1
3
141251
SCHMID Peter
3
135
152
105
129
521
0
1
1
0
0
2
141487
BRANDL Helmut
7
128
121
154
122
525
0
1
0
1
0
2
141026
PRITZL Wolfgang
9
125
125
165
147
562
0
0
0
1
1
2
141489
HOFPOINTNER Karl
4
136
127
119
116
498
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
551.0
3306
Kegel
2
11
6
:
2
13
0
3231
Kegel
538.5
2
+
75
-
0
Kapitän Heim:
WOISETSCHLÄGER Johann
Schiedsrichter:
BAUMGARTNER Gertrude
Kapitän Gast:
BRANDL Helmut
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024