ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
05.03.2016
Uhrzeit:
13:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga West
Austragungsort:
Ramseiden 218, 5760 Saalfelden
Bahnanlage:
Sportkegelbahn 1.KC Saalfelden
1. KC Saalfelden
LV-Nr.
15
V-Nr.
113
KV Jenbach
LV-Nr.
17
V-Nr.
154
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151084
HORVATH Robert
2
156
146
131
158
591
1
0
1
1
1
3
151334
TRIXL Siegfried
4
114
116
139
129
498
0
0
0
1
0
1
151125
PESSENTEINER Hannes
6
109
149
133
122
513
1
0
1
1
0
2
151122
LAUCKNER Kurt
2
142
131
137
140
550
1
1
0
1
1
3
151348
STEININGER Franz
2
125
136
140
134
535
0
0
1
1
0
2
151198
LAUCKNER Hannes
4
129
137
124
138
528
1
1
1
1
0
3
E
151343
PESSENTEINER Christoph
ab 41.Wurf für TRIXL Siegfried
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
171047
SCHRETTL Marco
1
160
136
129
127
552
0
1
0
0
0
1
171592
DABERTO Werner
1
128
133
132
154
547
1
1
1
0
1
3
171244
WALCH Wilhelm
10
114
128
112
145
499
0
1
0
0
1
2
171859
ELLER Markus
6
123
142
121
126
512
0
0
1
0
0
1
171410
ARNOLD Hannes
3
146
126
128
139
539
1
1
0
0
1
2
171110
REICHART Christian
4
120
128
119
142
509
0
0
0
0
1
1
E
171863
SCHLOSSER Thomas
ab 61.Wurf für WALCH Wilhelm
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
535.8
3215
Kegel
2
14
6
:
2
10
0
3158
Kegel
526.3
2
+
57
-
0
Kapitän Heim:
Lauckner Hannes
Schiedsrichter:
Edelmann Wilhelm
Kapitän Gast:
Eller Markus
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14104 BSV Land OÖ
14106 Grün - Weiss - Micheldorf
14114 Polizei SV Wels
14125 Union St. Roman
15107 SV VHP Kaprun
15113 1. KC Saalfelden
17154 KV Jenbach
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024