ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
12.03.2016
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Süd
Austragungsort:
Nr. 100, 9771 Berg im Drautal
Bahnanlage:
Hotel Sunshine Berg
OSK Osttiroler Sportkegler
LV-Nr.
12
V-Nr.
112
SPG ESV Bruck/P-Tragöß
LV-Nr.
16
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
121359
RAPATZ Arno
12
133
114
141
111
499
0
1
0
1
0
2
121028
HARDER Gernot
7
113
122
121
138
494
0
0
0
0
0
0
121296
GRÜNER Ernst
6
142
114
128
120
504
0
1
0
1
0
2
121354
ORTNER Harald
3
136
117
123
138
514
1
1
0
1
1
3
121294
LUSSER Dietmar
2
131
135
141
128
535
1
0
0
1
1
2
121277
HOFMANN Christian
3
123
128
131
136
518
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
161088
KERMAUTZ Stefan
5
123
139
132
126
520
1
0
1
0
1
2
161106
MAJOR Gabor
3
137
153
138
140
568
1
1
1
1
1
4
161040
TRESCHER Marcel
7
126
143
117
122
508
1
0
1
0
1
2
161376
KRAMMER Michael
5
117
127
109
123
476
0
0
1
0
0
1
161003
KRAMMER Andreas
4
136
136
132
127
531
0
1
1
0
0
2
161006
FRIEDBERGER Peter
7
116
124
132
103
475
0
0
0
1
0
1
E
161027
PETUTSCHNIG Stefan
ab 31.Wurf für KRAMMER Michael
E
161175
RAMPRE-FINK Franz
ab 61.Wurf für FRIEDBERGER Peter
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
510.7
3064
Kegel
0
12
3
:
5
12
2
3078
Kegel
513.0
0
-
14
+
2
Kapitän Heim:
Hofmann Christian
Schiedsrichter:
Martin Josef Tiefnig
Kapitän Gast:
Petutschnig Stefan
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11107 SKC Andau
11110 DKV Schlaining
11114 KSK Lackenbach
11115 SKK Steinberg
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz
11131 SKC Großwarasdorf
12106 KSK Klagenfurt
12112 OSK Osttiroler Sportkegler
12126 KSK Oberkärnten
16140 SPG ESV Bruck/P-Tragöß
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11107 SKC Andau
11110 DKV Schlaining
11114 KSK Lackenbach
11115 SKK Steinberg
11127 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz
11131 SKC Großwarasdorf
12106 KSK Klagenfurt
12112 OSK Osttiroler Sportkegler
12126 KSK Oberkärnten
16140 SPG ESV Bruck/P-Tragöß
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024