ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
26.09.2015
Uhrzeit:
15:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Nord
Austragungsort:
Dorfgasse 11, 2822 Bad Erlach
Bahnanlage:
Cafe Restaurant Sabine
KSK Bad Erlach
LV-Nr.
13
V-Nr.
114
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131863
PÖTSCHER Manuel
7
124
113
115
119
471
0
0
0
0
0
0
131094
GALUSKA Martin
0
131
136
137
126
530
1
1
1
1
0
3
132050
SZIJJARTO Laszlo
6
143
119
115
110
487
0
1
0
0
0
1
131233
SUPPER Alfred
3
130
143
152
137
562
1
0
1
1
1
3
131231
PÖTSCHER Reinhard
3
152
131
109
136
528
1
1
1
0
1
3
132386
LINZER Heinz G.
5
107
122
133
148
510
1
0
1
1
1
3
E
131234
SUPPER Wilhelm
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191056
DANOCZY Richard
3
139
129
143
142
553
1
1
1
1
1
4
191358
LEHMANN Agamemnon
8
117
129
113
137
496
0
0
0
0
1
1
191877
NÜRNBERGER Georg
3
130
143
151
125
549
1
0
1
1
1
3
191044
STIERSCHNEIDER Alfred
3
133
126
133
134
526
0
1
0
0
0
1
191359
LEHMANN Markus
2
140
127
133
117
517
0
0
0
1
0
1
191096
ZELENYAK Ferenc
7
128
115
117
122
482
0
1
0
0
0
1
E
191998
STEFFLER Alexander
ab ... .Wurf für ...
E
193041
BEHAM Anton
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
514.7
3088
Kegel
1
13
4
:
4
11
1
3123
Kegel
520.5
0
-
35
+
2
Kapitän Heim:
Linzer Heinz
Schiedsrichter:
Seipelt Margit
Kapitän Gast:
Steffler Alexander
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024