ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 F
Datum:
09.01.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Nord
Austragungsort:
Schulstraße 23a, 3240 Mank
Bahnanlage:
Zentralsportanlage Mank
KV Union Raiffeisen Mank
LV-Nr.
13
V-Nr.
151
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131103
WILTSCHKO Peter
7
130
132
154
142
558
0
0
0
1
0
1
131343
SANDLER Alfred
2
132
132
141
122
527
0
0
0
1
0
1
132016
PRÜLLER Richard
3
161
139
142
152
594
1
1
1
1
1
4
131134
REITER Mathias
9
145
127
123
141
536
0
1
0
0
1
2
131657
HACKL Hubert
2
138
134
139
145
556
1
1
0
0
1
2
131615
RABL Harald
2
138
157
139
135
569
1
0
1
1
0
2
E
132524
FASEL Karl
ab ... .Wurf für ...
E
131181
ERBER Manfred
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191056
DANOCZY Richard
3
138
154
133
163
588
1
1
1
0
1
3
191877
NÜRNBERGER Georg
4
143
151
125
157
576
1
1
1
0
1
3
193041
BEHAM Anton
4
122
131
96
133
482
0
0
0
0
0
0
191359
LEHMANN Markus
3
121
153
155
135
564
1
0
1
1
0
2
192825
LEIER Hermann
1
129
140
149
131
549
0
0
1
1
0
2
191096
ZELENYAK Ferenc
4
144
136
129
149
558
0
1
0
0
1
2
E
191998
STEFFLER Alexander
ab 68.Wurf für BEHAM Anton
E
191018
WERNER Christian
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
556.7
3340
Kegel
2
12
5
:
3
12
0
3317
Kegel
552.8
2
+
23
-
0
Kapitän Heim:
Hackl
Schiedsrichter:
Hackl Hubert 117
Kapitän Gast:
Steffler
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024