ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
10.10.2015
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Nord
Austragungsort:
Wirerstrasse 2 - 4, 1100 Wien
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
KSV Wien II
LV-Nr.
19
V-Nr.
213
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191358
LEHMANN Agamemnon
6
107
130
126
118
481
0
0
1
0
0
1
191056
DANOCZY Richard
2
148
146
143
141
578
1
1
1
1
1
4
191044
STIERSCHNEIDER Alfred
3
113
132
112
130
487
0
0
1
0
1
2
191096
ZELENYAK Ferenc
2
113
134
144
131
522
0
0
1
0
0
1
191359
LEHMANN Markus
3
135
146
119
124
524
0
1
1
0
0
2
191877
NÜRNBERGER Georg
7
115
105
159
149
528
0
0
0
1
1
2
E
191998
STEFFLER Alexander
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1915292
VASIC Zoran
6
124
118
132
143
517
1
1
0
1
1
3
1925042
SVOBODA Wolfgang
5
143
129
131
129
532
0
0
0
0
0
0
1920202
STAFFEL Kurt
5
134
123
154
128
539
1
1
0
1
0
2
1918412
TEMISTOKLE Lukas
4
152
129
147
154
582
1
1
0
1
1
3
1914752
BUGAR Peter
4
129
125
148
158
560
1
0
0
1
1
2
1922312
MIKOLITSCH Michael
8
140
135
116
145
536
1
1
1
0
0
2
E
1910572
EÖSY Patrick
ab 1 P.Wurf für VASIC Zoran
E
1926462
GAUSTER Wolfgang
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
520.0
3120
Kegel
0
12
1
:
7
12
2
3266
Kegel
544.3
0
-
146
+
2
Kapitän Heim:
Steffler Alexander
Schiedsrichter:
KÖHLER Markus
Kapitän Gast:
Eösy Richard
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13131 KV Auersthal
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19213 KSV Wien II
19260 KSV Wiener Linien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024