ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
2 H
Datum:
26.09.2015
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Pulverturmgasse 11, 3500 Krems
Bahnanlage:
Austria Krems Pulverturm
KSK Austria Krems
LV-Nr.
13
V-Nr.
137
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
136046
WENCZLER Monika
8
130
124
118
140
512
1
0
1
0
1
2
136076
JANITS Maria
8
149
114
149
132
544
0
0
0
1
0
1
136233
SEBESTOVA Vendula
2
138
125
160
140
563
1
1
1
1
1
4
136188
DOBNIK Josefine
11
133
141
112
131
517
1
0
1
0
1
2
136027
KRAVCOVA Jana
5
138
161
129
140
568
1
1
1
1
1
4
136258
MANDL Maria
10
125
110
126
110
471
0
0.5
0
1
0
1.5
E
136063
BAUER Josefine
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196044
ELIAS Klaudia
6
134
112
119
139
504
0
1
0
1
0
2
196194
GRÖTZ Sabrina
9
161
129
146
138
574
1
1
1
0
1
3
196098
SCHRITTWIESER Nina
12
120
113
106
130
469
0
0
0
0
0
0
196094
SCHÖNHOLZ Daniela
9
154
122
130
105
511
0
1
0
1
0
2
196156
HOLZER Elfriede
16
118
118
97
110
443
0
0
0
0
0
0
196050
SZALANCZI Kitti
11
125
113
123
144
505
1
0.5
1
0
1
2.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
529.2
3175
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3006
Kegel
501.0
2
+
169
-
0
Kapitän Heim:
Mandl Maria
Schiedsrichter:
Schäffer Günter
Kapitän Gast:
Grötz Gerhard
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
18114 SKC EHG Dornbirn
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
18114 SKC EHG Dornbirn
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024