ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
3 H
Datum:
10.10.2015
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Wirerstrasse 2-4, 1100 Wien
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
KSK Kremstalerhof
LV-Nr.
14
V-Nr.
103
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196094
SCHÖNHOLZ Daniela
8
126
145
125
144
540
1
0
1
1
1
3
196296
PARGANLIJA Hasena
4
126
142
121
146
535
0
0
1
0
1
2
196194
GRÖTZ Sabrina
3
150
132
127
150
559
1
1
1
0
1
3
196098
SCHRITTWIESER Nina
10
138
122
121
125
506
0
0
0
0
0
0
196050
SZALANCZI Kitti
5
122
146
134
141
543
0
0
1
0.5
0
1.5
196021
TUPY Andrea
10
126
120
102
112
460
0
1
0
0
0
1
E
196156
HOLZER Elfriede
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
146146
PERICEVIC Drazenka
5
141
132
112
131
516
0
1
0
0
0
1
146118
RIEDERER Judith
5
135
130
143
133
541
1
1
0
1
0
2
146014
HOSNER Zäzilia
7
138
122
151
129
540
0
0
0
1
0
1
146047
NIEDERWIMMER Karin
5
144
130
145
156
575
1
1
1
1
1
4
146008
BAUMGARTNER Gertrude
5
138
145
134
155
572
1
1
0
0.5
1
2.5
146143
NIEDERWIMMER Elfriede
6
122
136
129
131
518
1
0
1
1
1
3
E
146045
AUGL Adelheid
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.8
3143
Kegel
0
10.5
2
:
6
13.5
2
3262
Kegel
543.7
0
-
119
+
2
Kapitän Heim:
GRÖTZ Gerhard
Schiedsrichter:
KÖHLER Markus
Kapitän Gast:
NIEDERWIMMER Elfriede
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
18114 SKC EHG Dornbirn
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
18114 SKC EHG Dornbirn
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024