ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
01.04.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
7304 Kleinwarasdorf
Bahnanlage:
GH. Kautz-Janits
SKC Kleinwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
208
SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
LV-Nr.
11
V-Nr.
227
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112402
MACZKO Gabor
1
132
134
140
152
558
1
1
1
1
1
4
1110642
KERETIC Marko
18
119
136
110
129
494
1
1
1
0
1
3
1110422
NEMETH Johann
14
106
121
116
109
452
0
0
0
0
0
0
1115192
KERBER Christian
4
122
112
126
132
492
0
0
0
0
1
1
1110072
KERETIC Miljenko
16
119
127
104
132
482
0
1
1
0
0
2
1113352
SCHREIBER Helmut
3
129
139
133
141
542
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1114432
FUCHS Johann
4
123
124
136
146
529
0
0
0
0
0
0
1111702
FRANTA Daniel
8
106
109
116
125
456
0
0
0
1
0
1
1112982
FUCHS Manfred
5
114
124
124
119
481
1
1
1
1
1
4
1113012
GLÖCKL Manfred
7
137
131
131
130
529
1
1
1
1
0
3
1113032
IGLER Stefan
7
116
111
125
136
488
1
0
0
1
1
2
1111022
FUCHS Dietmar
6
121
149
121
132
523
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.3
3020
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
3006
Kegel
501.0
2
+
14
-
0
Kapitän Heim:
NEMETH Johann
Schiedsrichter:
Fuchs Manfred
Kapitän Gast:
Fuchs Manfred
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
11231 SKC Großwarasdorf II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
11231 SKC Großwarasdorf II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024