ARCHIV 2015 / 2016
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
31.03.2016
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
Viva
Union Pöttsching
LV-Nr.
11
V-Nr.
105
SKC Sonnensee Ritzing II
LV-Nr.
11
V-Nr.
212
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111348
GASCH Karl
13
117
113
131
104
465
0
1
0
1
0
2
111255
PRÜNNER Harald
7
122
113
145
122
502
0
0.5
0
1
0
1.5
111286
RÖLL Johann
9
123
122
133
125
503
1
0
0
1
1
2
111478
IVANSICH Rudolf
4
131
123
122
146
522
1
1
0
0.5
1
2.5
111511
REISER Christian
11
99
124
119
131
473
0
0
0
0.5
0
0.5
111322
BUCSICS Gerhard
6
129
123
113
124
489
0
1
1
0
0
2
E
111336
WEISS Matthias
ab ... .Wurf für ...
E
111404
GROF Ernst
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110662
HACKL Andreas
6
110
135
129
125
499
1
0
1
0
1
2
1114562
WESSELY Michel
5
122
129
130
124
505
1
0.5
1
0
1
2.5
1114682
SCHMIDT Oskar
6
136
126
128
108
498
0
1
1
0
0
2
1114522
STEINKELLNER Matthias
11
111
139
122
128
500
0
0
1
0.5
0
1.5
1110812
GULNERITS Johann
2
128
135
119
140
522
1
1
1
0.5
1
3.5
1110152
ROISZ Walter
2
120
121
135
127
503
1
0
0
1
1
2
E
1112922
WIEDEMANN Horst
ab ... .Wurf für ...
E
1113682
NEUMAYER Franz
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
492.3
2954
Kegel
0
10.5
2
:
6
13.5
2
3027
Kegel
504.5
0
-
73
+
2
Kapitän Heim:
Ivansich Rudolf
Schiedsrichter:
Wiedemann Horst
Kapitän Gast:
Schmidt Oskar
Spieljahr:
2015 / 2016
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
11231 SKC Großwarasdorf II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
11231 SKC Großwarasdorf II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024